Liste des radioamateurs du Jura par Robert F5AIH

Mise à jour: Juin 2017

 


INDICATIF  N° REF                                        NOM- Prénom  -  Adresse

F1AYU                        FRAICHARD Guy 1, impasse des Sorbiers  39400  MOREZ
F1CBD                        DUPASQUIER Franck 13, rue de l'Hôtel de Ville 39600 ARBOIS
F1CWA                        PERNOT Claude 5, impasse des Bleuets  39110  FOUCHERANS
F1DYC        26395      MALESSARD Maxime 2, rue du Poupet 39110  MARNOZ
F1DGJ                        HUMBERT Jacky 1, rue de l'Egalité 39700 ORCHAMPS
F1DUI                        MONGEOT Christian 60, chemin de Valentin 25000 BESANCON
F1FHQ        35837      GUERILLOT Yves 6, rue des Tours Bénites  39110  SALINS-LES-BAINS
F1GOB        35558      THIELLEY Serge 3, Rue du Sauvageot  39230  RYE
F1HCX                        LAMARD Philippe rue de l'Ecole, mont de Dramelay 39240 DRAMELAY
F1IQH                        WOLFF Michaël 1, rue Charles Nodier  39500  MOLAY
F1MTF                        PORTIER Dominique 7, rue Principale  39700  LAVANGEOT
F1ODN        42519      BOFFET Michel 2, hameau des Mussillons,  39150 GRANDE  RIVIERE
F1ONE                        GRILLOT Michel 5, rue des Rochats 39150 St LAURENT-EN-GRANVAUX
F1PUZ        48717      VEBREL  Gérard, 1 bis rue du Pommier  39100  GEVRY
F1PK                          DELAY  Gérard  6, lotissement en Choudelle  39130  LARGILLAY-MARSONNAY
F1SYG      51681          COMBE  Jean-Luc  281,rue Marteret  39570  MACORNAY
F1TNH                      HUGUES DIT CILES Jean-Michel, 17 rue des Salines  39000 LONS-LE-SAUNIER

F2AE          18634      ANGONIN René  4, rue Perron  21390  VIC-SOUS-THIL

F4APL                        SUBTIL  Gérard 26, rue Bernard Clavel  39360  VIRY
F4BXR                        REMACK Norbert 2 ter, rue Traversière  39270  ORGELET
F4DTZ                        CUSIN  Daniel  2, chemin des Bouleaux  39120  SAINT-BARAING
F4ESR                        LE CORRE  Hervé  250, Mont-Noir de Bise 39150 LAC DES ROUGES TRUITES
F4EUB                        THOMAS  Stéphane 8, rue Tronchet 39130  CLAIRVAUX-LES-LACS
F4GWM                      TREVEDY Cédric  104, rue du Val d'Amour  39380  LA LOYE
F4HFG                        REGIS Frédéric 1 bis, rue des Annexes 39100  DOLE
F4IXY                        ACHARD  Patrick  6, rue des Tilleuls  39120  LES HAYS
F4SCI      55524      LAGRANGE  Olivier  79, rue Raffour  39140  RUFFEY-SUR-SEILLE
F4TZR                        PARNET Gérard  21, rue des Cerisiers  25330  AMANCEY

F5AIH          8953      LANDRE  Robert  16, rue des Rochettes  39000  LONS-LE-SAUNIER
F5AOD        17518      CAPPELLE Philippe 7, rue André Cart  25870 CHATILLON-LE-DUC
F5AQX        17957      BONGAIN André  28, rue du Château  39100  AUTHUME
F5BPE                        MIGNOT  Xavier  2, rue Neuve  39800  VAUX-SUR-POLIGNY
F5BPG                      THOMAS Jean-François  90, rue de la citadelle 39120  PLAINOISEAU

F5CQL        36518      LANDRE Françoise 16, rue des Rochettes  39000  LONS-LE-SAUNIER
F5FYU                        EPP Hervé  7, rue Tabour  21130  AUXONNE
F5GIP                        DETOT  Philippe  21, Grande Rue  39700  AUDELANGE
F5HUP                        MONTAGNON  Serge  27, rue Principale  39300  LE VAUDIOUX
F5JK          12085      JEANNERET  Claude,  impasse du Puits  39270  CRESSIA
F5LFW      43804      JACQUEMIN  Bernard  16 bis, Clos de l'Orée du Bois  39120  CHAUSSIN
F5LKE/p                      BOISSEREAU  Jean-Marc  9, rue des Saules  39100  PARCEY
F5LKE                      BOISSEREAU Jean-Marc  27, rue de Picardie  93160  NOISY-LE-GRAND
F5MID        46031      CHEVASSUS  Jean-Claude, 12 montée de la Charlotte  39210  BLOIS-SUR-SEILLE
F5MNA                      DEVAL Alain, 1 route de la Chapelle  39210  GRANGES-SUR-BAUME
F5NTR                        RIVET Alexis  20, Place de Verdun 39570  MONTAIGU
F5SN          17962      NAUDIN  Serge  124, rue du Boichot  39100  DOLE
F5SN/P                      NAUDIN Serge 11, rue du Chemin Blanc  39100  AUTHUME
F5SJB                      MEIGE Dominique                                  39130  HAUTECOUR
F5TN                          ECOCHARD  Michel  7, rue Jean Mermoz  39000  LONS-LE-SAUNIER
F5VR                        VEROT André 4, rue Abbé Louis Cochet 21250 JALLANGES

F6AFH        15884      CORNIER Michel Chemin de la Roche Fendue  39400  MOREZ
F6AFH/6W7SS          CORNIER Michel La Somone TH MBOUR (Sénégal)               
F6CID                        DUGOIS  Bernard  5, grande Rue  39600  LA CHATELAINE
F6CVY        22842      BOUTRY  Jacky  22, rue des Vaivres  39120  RAHON
F6DVC                        RENAUD Jean-Marc 4, rue des Vignes 25870 DEVECEY
F6ECN        56248      ETIEVANT  Roland  34bis, rue Louis Le Grand  39140  BLETTRANS
F6ETQ                      MAIRE Michel  117, rue de la République  39400  MOREZ
F6EXU                    GENETET Jean-François  7, rue Pierre de Ronsard Apprt.822  33310 LORMONT
F6EXU /P                  GENETET Jean-François  2239, rue du 19 mars 1962  71580  SAGY
F6FGG                        FORGET  Maurice  33, route de Beaufort  39270  AUGISEY
F6HGD        18544      VINCENT  Roland  72 bis, rue des Commards  39100  DOLE
F6IAO                        FERRARI  Angelo,  rue du Château, La Crochère  39270  CRESSIA
F6ISS        38731      MELENOTTE Maurice  1, rue des Saussots  25870  GENEUILLE
F6KNP          52894    R.C. du REF-39  124, rue du Boichot  39100  DOLE

F8DLJ                        GUILLAUME Pierre 32, rue des Meix Brûlés 39500  TAVAUX
F8FSC          59519      JEANJACQUES  Laurent  1, rue des Mouilles  39190  BEAUFORT
F8GGZ        60089      GODART Michel  1, lieu-dit La Petite Loge  39190  MAYNAL
F8GAF                        CHAPUIS Daniel 5, rue du Cheminet 71270 CLUX
F8IXZ        34656      GRESSET  J.Marc  4, impasse Le Tartre  39250  CENSEAU

F0DEI                        KENEF  Toufik  2, rue du Collège  39260  MOIRANS-EN-MONTAGNE
F0GOF                        REYES José 20, lotissement des Eglantines 39260 CRENANS



SWL                            BERNOUX Michel  7, rue Charles Blind 39100  DOLE
SWL                            DOUARRE Dominique  73, rue Camille Claudel  39100  DOLE
SWL                            PROU Gilles  3, rue du Mont-Ravet  39130  SOUCIA
SWL                            RIBEIRO Fransisco 5, route de Besançon Chateauneuf 39700 DAMPIERRE



Liste mise à jour par Robert F5AIH le  08 juin 2017
Retour Menu


Site web créé avec Lauyan TOWebDernière mise à jour : vendredi 22 septembre 2017